СЪЕМОЧНАЯ КОМАНДА

Авторы Сценария: Микаел Погосян, Алексей Злобин, Мария Саакян
null

РЕЖИССЕР

Режиссер Алексей Злобин
Второй Режиссер Анжелика Жданова
Ассистент Режиссера Стелла Тер-Акопян
Второй Ассистент Режиссера Бэлла Жданова
Casting Director Марина Муруват
Assistant Casting Гоар Казарян
Location Manager Анна Закарян
Script Supervisor Нелли Петросян
Монтаж Тигран Багинян
Shooting area Coordinator Наре Мкртчян

МУЗЫКА

Композитор Давид Аладжян

Исполнители артисты оркестра Цюрихской оперы
Первая скрипка Ваагн Аристакесян
Вторая скрипка Михаил Яковлев
Альт Себастьян Айб
Виолончель Никола Моска
Контрабас Айк Хачатрян
Виолончель соло Ангелика Цвергер
Звукорежиссер Томас Горальски

null

КАМЕРА

Director of Photography Vahagn Ter-Hakobyan
Second Camera Ruben Gasparyan
Focus Puller Karen Gabrielyan
Technician ALEXA # 1 Artak Tadevosyan
Technician ALEXA # 2 Gevorg Simonyan
DIT Gor Hakobyan
Playback Tigran Azatyan
Assistant Camera / Transmitter / Administrator Gevorg Gevorgyan
Photographer David Nerkararyan
null

СВЕТ

Мастер По Свету Давид Геворгян
Светотехник # 1 Geras Velikhanyan
Светотехник # 2 Sargis Ghazaryan
Светотехник # 3 Hakob Achemyan
Светотехник # 4 Khachik Serobyan
null

АКТЕРЫ

В главных ролях:
Лорик Микаел Погосян
Аннушка Евгения Дмитриева
Ася Ирэн Айвазян

 

В ролях:
Тетушка Шаке Тухманян
Арминемама Аси Нарине Григорян
Погос Никитич Ваагн Симонян
Джоник Форш
Марго Татевик Казарян
Чинар Ани Галстян
Артур Нарек Багдасарян
Карина Анна Манучарян
Самвелло Арман Казарян
Олигарх Кандилян Джон Макарян
Дедушка Арамаис Саркисян
Телохранитель Айк Африкян
Мама Лорика Ануш Аракелян
Отец Лорика Артур Манукян
Лорик Мальчик Давид Вардапетян

 

В эпизодах:
Анна Арутюнян
Мариануш Григорян
Анна Геворгян
Лаура Бабаян
Валентина Джулакян
Мариам Алекян
Ася Мовсесян
Самвел Седракян
Давид Мушегян
Александр Григорян
Гурген Амирян
Гриша габриелян
Артем Азарян
Вардан Оганнесян
Саркис Варданян
Давид Африкян
Карен Симонян
Эрик Мирзоян
Индира Рейес
Тигран и Вардан Тадевосяны
Васил Саркисян
Ваагн Мартиросян
Марине Петросян
Нелли Марутян
Баграт меграбян
Марианна Ворсканян
Рубен Гаспарян
Марина Григорян
Ара Абраамян
Давид Егиазарян

null

PRODUCTION

General producer Martin Minasyan
Producer Mikael Poghosyan
Executive Producer Ani Vorskanian
Line Producer / Film Director Edgar Karapetyan
Production Sound Mixer Arsen Hakobyan
Production Designer/Art Director Armen Ghazaryan
Assistant Art Director # 1 Arthur Barseghyan
Assistant Art Director # 2 Hayk Amirkhanyan
Costume Designer Marianna Petrosyan
Costume Assistant Hasmik Petrosyan
Make-up Artist Hasmik Ghazaryan
Stylist Seda Oganesova
null

ADMINISTRATION

Production Manager Asya Movsisyan
Chief Administrator Ruben Sujyan
Administrator David Yeghiazaryan
Administrator Gor Arevshatyan
Administrator Melkon Minasyan
Driver-Administrator Armen Petrosyan
Driver-Administrator Artur Hovhannisyan