Международный кинофестиваль «Восток&Запад. Классика и Авангард» (2019, Россия, Оренбург)


ПРИЗ «ЗОЛОТОЙ САРМАТСКИЙ ЛЕВ» ЗА ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ОТКРЫТОГО РОССИЙСКОГО КОНКУРСА «СПЛЕТЕННЫЕ ПАРАЛЛЕЛИ»

Кинофестиваль Помгранат (Торонто, Канада2019)


Приз за лучший полнометражный фильм

Международный кинофестиваль “Дух огня” (Россия, Ханты-Мансийск 2019)


Приз имени Александра Абдулова за «Лучшую мужскую роль»
Приз «Лучшая музыка»

Arpa International Film Festival (Arpa IFF) 2019 Los Angeles, USA


BEST SCREENPLAY AWARD (USA PREMIER)

Международный кинофестиваль KinoDUEL`` 2019, Беларусь, Минск


Приз Лучший семейный фильм 

IndieFEST La Jolla, California (USA) 2020


AWARD OF EXCELLENCE: LEADING ACTOR, DRAMATIC IMPACT, ORIGINAL SCORE, LIBERATION/SOCIAL JUSTICE/PROTEST

XXI Всероссийский Шукшинский кинофестиваль (23-27 июля, Алтай)


Дипломом «За лучший сценарий»

Socially Relevant film Festival (New York, USA 2020)


OFFICIAL SELECTION 

V Фестиваль кино и телефильмов духовно-нравственного содержания «Святой Владимир» в Севастополе. Конкурс 19 - 23 октября 2019 г


Диплом за лучшее исполнение мужской роли 

Таллиннский фестиваль «Черные ночи»


Финалист конкурса дебютантов

Кинофестиваль «Человек, познающий мир», Крым, 25 - 30 октября 2019 г.


Специальный приз жюри «Лучший актер фестиваля» 

London Lift-Off Film Festival 2019 (England)


OFFICIAL SELECTION 

Фестиваль российского кино – Премия Феликс (2019, Италия, Милан)


Диплом «За добрый взгляд на людей» 

IV Международный кинофестиваль Канал де Панама (Панама 2019)


Лучший иностранный фантастический фильм , Лучшая мужская роль, Лучший художник

Международный Кинофестиваль «Отцы и дети» г. Орел 2019


Приз зрительских симпатий за лучшую детскую роль 

The 5-th Bahia Independent Cinema Festival, Brazil, 2019


BEST NARRATIVE FEATURE FILM 

Международный Кинофестиваль «Отцы и дети» г. Орел 2019


Приз за лучшую мужскую роль

Buenos Aires International Film Festival, Argentina, 2020


SEMI FINALIST 

South Film and Arts Academy Festival (Chile 2019)


BEST FIRST FEATURE FILM, BEST ART DIRECTION, BEST SUPPORTING ACRESS, BEST CHILD ACTRESS, BEST EDITING IN FEATURE FILM

Кинофестиваль «призы концепции независимых фильмов» (Чили 2019)


Лучший дебютный фильм, Лучшая детская роль

Международный фестиваль Мировой карнавал фильмов (Сингапур 2020)


Приз лучший семейный и детский фильм, Приз за лучшую музыку

4th FECIS - Salto Independent Film Festival, Uruguay


BEST FIRST FEATURE FILM NARRATIVE 

Международный кинофестиваль пять континентов (Венесуэла 2019)


Лучший художник, Лучший драматический фильм

Международный Кинофестиваль Druk (Королевство Бутан, 2019)


Приз за лучшую дебютную работу 

Кипрский международный кинофестиваль (Никосия, Кипр, 2019)


Приз лучший актер

Asian Cinematography Awards (ACA) Philippines 2020


BEST LEADING ACTOR, BEST DIRECTOR, BEST PRODUCTION

Онлайн кинофестиваль в г. Торонто (Канада)


Официальный финалист -2019  

Скандинавский Международный кинофестиваль 2018 год


Официальный финалист

Love is Folly 2019 (Varna, Bulgaria)


OFFICIAL SELECTION 

L'Europe autour de l'Europe 2019 (Paris, France)


OFFICIAL SELECTION 

Bridges International Film Festival Greece 2019


OFFICIAL SELECTION 

Knysna Film Festival (South Africa, 2019)


OFFICIAL SELECTION 

Армянский Кинофестиваль Австралия


неконкурсный фестиваль, показ фильма на гала вечере открытия фестиваля 7 сентября 2019г. 

Crown wood International Film Festival (India)


OFFICIAL SELECTION-LIST MAY 2019 MONTHLY EDITION 

Международный Фестиваль в г. Калькутте «Cult Film» («Культовое кино»)


Официальный финалист